17 августа 2012 г.

Monster Shooter 2 - Много крови, много веселья


Решил начать с очень хорошей новости, блог переехал на новый домен, теперь он короткий, запоминающийся и несет в себе большую функциональность, которую вы скоро ощутите.


Сегодня будет сделан обзор на приложение Monster shooter: the lost level, которая является ремейком Monster shooter. Главным девизом игры является выражение "More blood, more fan" и поверьте атмосфера игры на это настраивает. Также в lost level есть система бонусов и миссий. Бонусы расширяют
возможности на один уровень, а благодаря выполнению простых миссий (все они строятся на принципе сделай то, купи это) можно зарабатывать на новое оружие, гранаты и тому подобное. Благодаря системе Open Feint, которая используется во многих приложениях, вы сможете похвастаться своими достижениями. Кстати любое прохождение уровня с первого раза на три звезды уже достижение, кроме начальных конечно.


В lost level два варианта, точнее режима игры. Первый называется Story mode, в нем вы должны   выжить "под натиском массированных волн противника и спасти котенка". Второй режим игры это Survival mode или режим выживания, в котором есть ваш юнит, море врагов и много крови. Цель понятна из самого названия, надо прожить как можно дольше.

Теперь поговорим о плюсах и минусах. И так плюсы этого приложения прекрасная двухмерная графика, хорошая система бонусом, апгрейд оружий и возможностей юнита, много врагов (плюс исключительно для меня). К сожалению в игре мало оружий, нет русского интерфейса ну и все.

Скачать для Android за 33,49 руб.
Скачать для  iOs за 2,99 долл.

Другие обзоры на приложения

И пишите на конец комментарии, мне важно ваше мнение!
Лично я залип на 13 лвл, а ты? До свидания!


Интересная ссылка

Комментариев нет:

Счетчик тИЦ и PR