30 октября 2012 г.

Про ниндзя! часть вторая

Уху, наконец вторая часть (вот первая часть) долгожданного обзора (я уж точно ждал) про ниндзя. Там получилось что все игры содержат в названии Ninja, это все авторы приложений. В комментариях оставьте названия игры про ниндзя без этого слова в нем .Итак, вы читаете Unit blog и начнем уже.

В прошлый раз я говорил, точнее писал, о играх в которые можно поиграть, если есть лишнее время между игрой в Dead trigger и NOVA 3, теперь же будут игры, которые смогут заменить все твое время. Попрошу заметить, что сегодня не будет игр одного жанра, все они разные и если вам кажется, что это платформеры, то вы ошибаетесь. Ну и после этой справочки, наконец, можно начать.


Для начала будет Fruit Ninja - это всем известная игра, о которой и говорить то нечего, но для тех кто не заходил в интернет последний год или просто не имеет смартфон есть хорошая новость. Я расскажу таки про это творение Halfbrick Studios. Вообщем смысл в том что тебе нужно резать фрукты летящие снизу, в помощь есть большое количество лезвий или клинков, если хотите. Игра отличная и выходит на один уровень с Angry Birds и подобными "простыми" играми.
 

Следующей игрой я горд, хоть и не сам ее исполнил и вообще таких игр полно, но мне почему то кажется что в ней есть что-то такое...особенное. И называется она Go Ninja от студии Hiptic. В ней придется убить 100500 соперников, пройти 100500 метров и все ради того, чтобы все ровно умереть, так как конца уровня нет, вообще нет.


И последнюю игру нам подарила FEELINGTOUCH INC и называется она Ninja Rush. Это платформер и наш ниндзя похож на черепашку (тоже ниндзя). Смысл игры можно уместить в четыре слова: "Бежим, прыгаем, кидаем сирюкен". Таких игр тоже полно, ими весь Play маркет загрязнен ( вот из прошлого поста есть такая Yooninja free, вот она одна из таких, правда хорошо исполнена)!
 

Вот и конец, надеюсь было интерестно!

Комментариев нет:

Счетчик тИЦ и PR