13 декабря 2012 г.

Игры на неделю для Android

Не знаешь во что поиграть в свободное время? Тогда тебе сюда! Пять игр на одну недели, разные по жанру и стилистике!

Zombie N.W.OВ данной вариации сюжета вирус был распространен намеренно, тайным обществом иллюминатов, главная их цель была проста - резко сократить население планеты. Само собой ваш герой - один из выживших, теперь должен сражаться с толпами мутантов и зомбаков, научиться выживать в новом порядке общества. Вас ждет знакомое оружие, темные тоннели и мрачный сюжет, прекрасно укладывающийся в подобную тематику.

Everland: Unleash the Magic - Ваше царство стоит на грани уничтожения, виной тому силы тьмы, которые наступают очень быстро и успешно, мир погибнет без вашей помощи. Игра реализована во времена средневековья и с незабываемыми элементами фэнтези. Набирайте опыт для новых заклинаний и способностей, изучите все 20 заклинаний, пройдите все 4 уровня сложности. Игра рекомендуется на устройства с объемом оперативной памяти не менее 1 Гб.

Haypi Dragon - Злые силы, стремящиеся всех уничтожить - злые драконы, грозные враги всего человечества, которые практически накопили сил для финальной битвы. Возьмите вашего верного дракона Roco и отправляйтесь в логово врага, их нужно остановить!  В процессе путешествия ваш дракон будет набираться сил и тренироваться, иначе он не сможет противостоять опасным трудностям и главным боссам.


Treasure hunters - Ваша команда состоит из трех человек - заумного профессора, молодого и сильного путешественника и красивой девушки, жаждущей приключений. На пути к артефакту, который пролегает сквозь священную гору Олимп, вас ждут смертельные опасности и много головоломок, вам будут противостоять силы природы и тайны древности. Но оно того стоит - ведь на кону судьба человечества, помимо этого вас приятно удивит сюжет, харизма героев и прекрасная музыка.

Contre Jour - Для вас создан уникальный мир, складывающийся из взаимодействия света и тьмы, различные пейзажи, которые будут формироваться у вас на глазах впечатляют. Основная задача - обезопасить главного героя - существо по имени Petit, причем каждый новый уровень головоломка будет усложняться. Всего в игре 5 глав, что суммарно дает 100 уровней, 300 гаджетов для коллекции, 12 элементов для пейзажей, потрясающий стиль, насыщенный саундтрек и много достижений.

Комментариев нет:

Счетчик тИЦ и PR