8 августа 2012 г.

Твой личный ассистент!

Под личным помощников я имею введу голосового помощника для Андроид под названием "Ассистент" или "Speaktoit". Эта приложение является клоном, и очень хорошим клоном,  Siri. "Ассистент" также может отправлять СМС, искать нужную информацию, запускать приложения и еще "помощник" интегрирован с некоторыми Интернет-сервисами, такими как Yandex, Google, Facebook, Twitter и многими другими!

На этот момент "Speaktoit" только бета-версия, но в скором времени оно обгонит Siri. Очень важный факт, который и дает возможность обогнать конкурентов, это наличие русского языка и русскоязычного интерфейса. Это кстати и можно отнести к плюсам

Плюсы приложения заключаются в том, что оно имеет приятную, а главное удобную навигацию, не нужно запоминать каких-то команд, "Ассистент" сам подстраивается под речь пользователя.
А за минусы можно признать ошибки, которые так и "всплывают" по мере пользования, но как было сказано ранее это только бета-версия и у "Ассистент" все еще впереди!

Как и всегда рекомендую установить данное приложение, оно вам понравиться!

Абсолютно бесплатно cкачать приложения можно в Google Play, но а в AppStore за личного помощника вам придется отдать 0,99$

Обзоры других приложений:
Amazing Alex
Carat

С вами был я! До свидания!


Интересная ссылка

Комментариев нет:

Счетчик тИЦ и PR